Новости

АО «БТС-МОСТ» вступило в Российский союз промышленников и предпринимателей

АО «БТС-МОСТ» вступило в Российский союз промышленников и предпринимателей

АО «БТС-МОСТ» 13 октября 2021 было внесено в реестр членов Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Получено соответствующее свидетельство за подписью президента союза Александра Шохина.

«РСПП – общероссийская организация, объединяющая тысячи компаний из различных секторов российской экономики. Для АО «БТС-МОСТ» вхождение в союз – важный шаг в развитии компании, оно открывает возможность участия в формировании благоприятного инвестиционного климата в России, развитии строительной отрасли, обмене опытом и укреплении деловых отношений. Уверен, что наше сотрудничество будет плодотворным!», – подчеркнул председатель совета директоров АО «БТС-МОСТ» Руслан Байсаров.

РСПП – общероссийская организация, представляющая интересы деловых кругов в России и на международном уровне. Союз объединяет тысячи крупнейших российских компаний и более ста отраслевых и региональных объединений, представляющих ключевые секторы экономики: ТЭК, машиностроение, инвестиционно-банковскую сферу, а также оборонно-промышленный комплекс, строительство, химическое производство, легкую и пищевую промышленность, сферу услуг.