Новости

Коронавирус COVID-19

Коронавирус COVID-19

коронавирус

Уважаемые посетители сайта!

Понимая особую важность мировой проблемы борьбы с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина от 25 марта 2020 года, большинство сотрудников Группы Компаний СК Мост (за исключением сотрудников, обеспечивающих непрерывный цикл производства работ на наших объектах) уходят на нерабочую неделю, начиная с 30-го марта.

Также, часть сотрудников переводится на дистанционную работу.

Группа Компаний СК Мост полностью разделяет обеспокоенность скоростью распространения вируса в России. Очень важно для всех нас максимально изолироваться в эти дни и недели, чтобы купировать распространение инфекции.

Мы уверены, что это сложное испытание будет преодолено с достоинством. Для этого необходимы ответственные действия каждого из нас.

Достоверную информацию о том, как обезопасить себя, своих родных и близких, и о развитии ситуации, вы можете узнать на официальных ресурсах:

Всемирная Организация Здравоохранения Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Министерство Здравоохранения РФ
стопкоронавирус.рф

Будьте здоровы. Берегите себя и близких!