Новости

Совет Молодых Специалистов на СтройФоруме 2020

Совет Молодых Специалистов на СтройФоруме 2020

СтройФорум 2020

28 и 29 февраля 2020 года в подмосковном пансионате «Лесной городок» в Одинцовском районе состоялся Второй ежегодный СтройФорум 2020.

В мероприятии приняли участие более 150 сотрудников строительных организаций Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода и других городов России.

Для участников форума была организована насыщенная и интересная программа, включающая в себя такие активности, как нетворкинг, где участники могли узнать друг друга с новых сторон и поделиться своим мнением и опытом в решении проблем, которые часто возникают у молодых специалистов.  Кроме того, состоялись установочные сессии, тренинги, а также мотивационная лекция.

Молодые специалисты смогли не только поработать, но и отдохнуть. В программе нашлось место для шоу-программы и дискотеки.

«На СтройФоруме-2020 мы создали множество интересных социальных проектов. Участники из разных строительных компаний Москвы и других городов получили новые знания в различных творческих областях, таких как: актерское мастерство, техника грима, режиссура, продюссерство, мастерство сценического движения.

Также мы научились писать сценарии и снимать видео. Можно без преувеличения сказать, что все наши молодые специалисты – это одна большая строительная семья!», – поделилась впечатлениями от прошедшего форума специалист АО «УСК Мост», Соколова Юлия.

СтройФорум-2020 прочно занял место в ежегодных программах сборов Комплекса Градостроительной политики г. Москвы как скрепляющее образовательно-развлекательное мероприятие, способствующее обучению, общению и совместному отдыху молодых специалистов из разных строительных организаций.

Фоторепортаж