Новости

Сотрудники АО “УСК МОСТ” на XII Слёте молодых специалистов КГПС

Сотрудники АО “УСК МОСТ” на XII Слёте молодых специалистов КГПС

Сотрудники АО "УСК МОСТ" на XII слёте Молодых специалистов КГПС

С 20 по 22 сентября 2019 года в подмосковном оздоровительном комплексе «Десна» состоялся традиционный ежегодный XII Слёт молодых специалистов.
В мероприятии приняли участие 35 команд, состоящих из молодых представителей 30 строительных организаций 5-ти строительных институтов г. Москвы.
В рамках подготовки с Слёту, команды должны были принять участие в подготовке к нескольким конкурсам и викторинам, придумав для них различные сценарии, в том числе и тематических видеороликов.
Программа мероприятий Слёта была очень насыщенной и интересной и включала в себя множество активностей, среди которых: тимбилдинг (командообразующие игры и общение), активные зарядки, презентации и выступления команд с красочными «домашними заданиями», спортивные игры на свежем воздухе, показ кинофильмов, совместное барбекю, торжественное награждение победителей, ну и конечно же всеми любимая дискотека.
Команда молодых специалистов АО «УСК Мост» подготовила и представила свои красочные выступления, видеоролик и танец.
По итогам всех мероприятий, в общем зачете, в условиях сильнейшей конкуренции команда АО «УСК Мост» заняла достойное 12-е место из 30.
Мы поздравляем наших молодых специалистов и желаем новых побед!