Новости

Обновленный корпоративный сайт Группы компаний СК Мост

Обновленный корпоративный сайт Группы компаний СК Мост

Новый сайт www.skmost.ru

Корпоративный сайт долгое время служит в качестве источника новостей, а также фото- и видеоматериалов о проектах, уже построенных объектах и актуальном строительстве ГК СК Мост.
Теперь на смену ему пришел современный сайт, адаптированный под любые устройства – от смартфона до телевизора, переработанный под наилучшее представление информации, который отражает все аспекты деятельности компаний Группы СК Мост.

Помимо удобного и “умного” поиска в верхней части сайта на любой странице, а также сквозного меню, переделаны многие разделы и страницы, добавлены большие и качественные изображения, убрано все лишнее. Большое внимание уделено страницам каждого из объектов строительства. Теперь в удобном виде на них представлена исчерпывающая информация об объекте и всем что с ним связано.

Портал постоянно развивается и наполняется.

Среди нововведений: глоссарий терминов, планируется раздел тематических статей о строительстве. В обозримом будущем возможно появление онлайн-камер с текущих объектов строительства, для наблюдения в реальном времени.

Также Вы можете подписаться на официальную рассылку новостей Группы компаний СК Мост, или удобные push-уведомления в браузере (в нижней правой части сайта).

Мы надеемся что Вам понравится обновленный сайт и Вы будете на него чаще заходить, чтобы быть в курсе последних событий и новостей.

Прежняя версия сайта доступна по адресу: http://old.skmost.ru.