Новости

  • |
  • Пресс-центр
  • |
  • Новости
  • |
  • ОАО «УСК МОСТ» представляет группу компаний «СК МОСТ» на выставке «Транспорт России-2014»
ОАО «УСК МОСТ» представляет группу компаний «СК МОСТ» на выставке «Транспорт России-2014»

ОАО «УСК МОСТ» представляет группу компаний «СК МОСТ» на выставке «Транспорт России-2014»

ОАО «УСК МОСТ» представляет группу компаний «СК МОСТ» на выставке «Транспорт России-2014»

Сегодня специалисты группы компаний «СК МОСТ» работают по всей России – от Дальнего Востока, где сдан Кипарисовский тоннель, до Калининграда, где ведется реконструкция Берлинского моста через Старую и Новую Преголю; от полуострова Ямал на севере, где строится арктический порт Сабетта, до Кавказского хребта, где открылось движение по Рокскому тоннелю. В общей сложности на стенде компании представлено около десятка объектов, имеющих ключевое значение для развития транспортной системы России.

Визитной карточкой компании можно назвать вантовый мост через пролив Босфор Восточный во Владивостоке, построенный в рамках федеральной программы «Развитие Владивостока как центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе», а также совмещенную трассу Адлер – горноклиматический курорт «Альпика-Сервис», которая является самым сложным инфраструктурным объектом Олимпиады-2014. Здесь в сложных горных условиях строителями возведены 12 тоннелей общей протяженностью порядка 30 км, 23 автомобильных и 22 железнодорожных моста. В ноябре прошлого года и автодорожный, и железнодорожный участки дороги были сданы в эксплуатацию.

Осенью 2014 года сданы в эксплуатацию несколько тоннелей – открыт Рокский тоннель для движения автотранспорта, Кипарисовский и Манский тоннели открыты для проезда поездов. Сдан в эксплуатацию путепровод на 31-м км автомобильной дороги Московское малое кольцо.

В следующем году будут завершены работы по строительству объектов на Малом кольце Московской железной дороги.

Международная выставка «Транспорт России» проводится в рамках «Транспортной недели», которая объединяет ряд деловых, научных и культурных мероприятий, собирающих профессионалов транспортной отрасли. Более двух тысяч участников, включая руководство крупнейших компаний и представителей Министерства транспорта Российской Федерации и профильных органов государственного управления, встретятся для обсуждения перспектив развития транспортной отрасли России.

VIII Международная выставка «Транспорт России»: Москва, комплекс «Гостиный Двор», Стенд № А2.10.

Время работы выставки:
4 декабря: 10:00 – 18:00
5 декабря: 10:00 – 18:00
6 декабря: 10:00 – 16:00

Получить электронный билет

Деловая программа форума «Транспортная неделя»

Адрес: Москва, ул. Ильинка, 4.
Проезд: станция метро «Площадь Революции».

Посмотреть фоторепортаж