Новости

  • |
  • Пресс-центр
  • |
  • Новости
  • |
  • ОАО «УСК МОСТ» представляет группу компаний «СК МОСТ» на выставке «Транспорт России-2012»
ОАО «УСК МОСТ» представляет группу компаний «СК МОСТ» на выставке «Транспорт России-2012»

ОАО «УСК МОСТ» представляет группу компаний «СК МОСТ» на выставке «Транспорт России-2012»

ОАО «УСК МОСТ» представляет группу компаний «СК МОСТ» на выставке «Транспорт России-2012»

На стенде «СК МОСТ» гости и участники выставки смогут познакомиться с объектами, строительство которых подразделения группы компаний «СК МОСТ» ведут в Москве, Краснодарском и Приморском краях.

В Приморье в рамках федеральной программы «Развитие Владивостока как центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе» компанией были возведены уникальный вантовый мост через пролив Босфор Восточный, грузовой терминал и вертодром на острове Русском, а также железнодорожная станция Аэропорт Кневичи, обеспечивающая интермодальные пассажирские перевозки между столицей края и аэропортом.

В Сочи специалисты компании завершают строительство совмещенной (автомобильной и железной) дороги Адлер – горноклиматический курорт «Альпика-Сервис». На своем участке в долине горной реки Мзымты строителями возведены 12 тоннелей общей протяженностью порядка 30 км, 23 автомобильных и 22 железнодорожных моста.

В Москве ведется строительство участка Таганско-Краснопресненской линии московского метрополитена длиной 6,5 км и трех станций метро – «Жулебино», «Лермонтовский проспект», «Котельники».

Международная выставка «Транспорт России» проводится в рамках «Транспортной недели», которая объединяет ряд деловых, научных и культурных мероприятий, собирающих профессионалов транспортной отрасли. С 3 по 8 декабря более двух тысяч участников, включая руководство крупнейших компаний и представителей Министерства транспорта Российской Федерации и профильных органов государственного управления, встретятся для обсуждения перспектив развития транспортной отрасли России.

VI Международная выставка «Транспорт России»: Москва, комплекс «Гостиный Двор», cтенд А 2.2

Время работы выставки:
6 декабря: 10:00 – 18:00 (церемония официального открытия в 15:00)
7 декабря: 10:00 – 18:00
8 декабря: 10:00 – 18:00

Получить бесплатный электронный билет

План выставки

Деловая программа форума «Транспорт России»

Адрес: Москва, ул. Ильинка, 4.

Проезд: станции метро «Площадь Революции», «Китай-город».